Лизинговая компания «Пруссия» выплатит сотрудникам премию по итогам 2024 года


Премиальный фонд составит сумму месячного фонда оплаты труда. Об этом сообщил генеральный директор компании Радий Кейсель. По его словам, несмотря на сложности, связанные с пандемией и вызванным ею экономическим кризисом, по итогам года «Пруссия» демонстрирует отличные результаты. 

«Год ещё не закончился, однако с большой вероятностью можно утверждать, что он стал одним из самых успешных в истории компании. Мы не только добились хороших финансовых результатов, но и стали обладателями престижной премии «Сделка года 2020″. И это — на фоне возрастающей конкуренции на рынке», — рассказал Радий Кейсель.

Напомним, в декабре стало известно, что лизинговая компания «Пруссия» из Калининградской области удостоена Национальной премии «Лизинговая сделка года — 2020». Из 16 основных номинаций премии она была признана победителем за комплексную сделку по финансированию и приобретению медицинского оборудования для больницы рабочего поселка Новоспасское Ульяновской области.

В 2020 году лизинговая компания «Пруссия» смогла в полной мере реализовать свой накопленный опыт дистанционной работы. Несмотря на то, что главный офис компании находится в Калининграде, основная деятельность ведётся в «большой» России, при этом коммуникации всегда происходили удалённо. Также важной тенденцией этого года стала переориентация с лизинга спецтехники на лизинг оборудования. Всё это помогло компании при общем падении рынка добиться впечатляющего роста показателей. Поэтому премирование сотрудников компании — это награда за большое общее дело, которое в коллективе сделали все вместе.